思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝山12路公交车线路查询
上海宝山12路
(江杨北路绥化路→海陆村)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
江杨北路绥化路
2
绥化路江杨北路
3
春雷路四元路
4
龙镇路北安路
5
龙镇路德都路
6
马泾桥
7
塘北宅
8
东钱宅
9
东周家宅
10
蒋浜宅
11
陆家宅(宝山区)
12
钱陆路石太路
13
海陆村
热门站站查询
江杨北路绥化路 到 春雷路四元路 的公交车
绥化路江杨北路 到 龙镇路北安路 的公交车
春雷路四元路 到 龙镇路德都路 的公交车
龙镇路北安路 到 马泾桥 的公交车
龙镇路德都路 到 塘北宅 的公交车
马泾桥 到 东钱宅 的公交车
塘北宅 到 东周家宅 的公交车
东钱宅 到 蒋浜宅 的公交车