上海宝山16路(泰和路蕰川路→祁北路抚远路)
起点站首末车时间:06:00-23:30 终点站首末车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 泰和路蕰川路 到 胡庄村 的公交车
- 共富路蕰川路 到 盛宅 的公交车
- 共富路联泰路 到 泰和西路潘泾路 的公交车
- 共富路富长路 到 泰和新城 的公交车
- 胡庄村 到 顾村 的公交车
- 盛宅 到 顾村中学 的公交车
- 泰和西路潘泾路 到 电台路沙浦路 的公交车
- 泰和新城 到 宝安公路电台路 的公交车
- 顾村 到 羌家村 的公交车
- 顾村中学 到 铂庭 的公交车
- 电台路沙浦路 到 刘行 的公交车
- 宝安公路电台路 到 老安 的公交车
- 羌家村 到 蔡家弄 的公交车
- 铂庭 到 罗南 的公交车
- 刘行 到 刁家浜 的公交车
- 老安 到 美丹路 的公交车
- 蔡家弄 到 月罗公路罗太路 的公交车
- 罗南 到 罗溪路月罗公路 的公交车
- 刁家浜 到 罗溪路市一路 的公交车
- 美丹路 到 罗溪路祁北路 的公交车
- 月罗公路罗太路 到 祁北路集贤路 的公交车