思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝山20路公交车线路查询
上海宝山20路
(共和新路长江西路→长江西路刘场路)
起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:40
1
共和新路长江西路
2
场北路纪蕰路
3
长临路场北路
4
长江西路长临路
5
三泉路长江西路
6
共康六村
7
共康路长临路
8
共康八村
9
长临路长江西路
10
长江西路刘场路
热门站站查询
共和新路长江西路 到 长临路场北路 的公交车
场北路纪蕰路 到 长江西路长临路 的公交车
长临路场北路 到 三泉路长江西路 的公交车
长江西路长临路 到 共康六村 的公交车
三泉路长江西路 到 共康路长临路 的公交车
共康六村 到 共康八村 的公交车
共康路长临路 到 长临路长江西路 的公交车
共康八村 到 长江西路刘场路 的公交车