思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝山区社区巴士罗罗公交车线路查询
上海宝山区社区巴士罗罗
(罗芬路美丹路→罗溪路祁北路)
起点站首末车时间:06:15-20:15 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
罗芬路美丹路
2
美丹路罗迎路
3
罗迎路月罗公路
4
罗溪路月罗公路
5
罗溪路市一路
6
罗溪路祁北路
热门站站查询
罗芬路美丹路 到 美丹路罗迎路 的公交车
美丹路罗迎路 到 罗迎路月罗公路 的公交车
罗迎路月罗公路 到 罗溪路月罗公路 的公交车