思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝山社区巴士陆菊公交车线路查询
上海宝山社区巴士陆菊
(陆翔路镜泊湖路→菊盛路宝安公路)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:15-19:45
1
陆翔路镜泊湖路
2
菊联路宝菊路
3
宝菊路菊联路
4
菊太路陆翔路
5
陆翔路菊太路
6
菊盛路宝安公路
热门站站查询
陆翔路镜泊湖路 到 菊联路宝菊路 的公交车
菊联路宝菊路 到 宝菊路菊联路 的公交车
宝菊路菊联路 到 菊太路陆翔路 的公交车