思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海川沙3路公交车线路查询
上海川沙3路
(川沙(绣川路)→机场(北大门))
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
川沙(绣川路)
2
妙境路川环南路(川沙客运站)
3
川环南路妙境路
4
川环南路川沙路(妙境家园)
5
川环南路川沙路(桃园新村)
6
川沙人民医院
7
川环南路川黄路
8
华洲路太平村
9
华洲路华洲北路
10
华洲路川南奉公路
11
华洲路新营村
12
华洲路森林村
13
华洲路沙泥路
14
华洲路东滨村
15
华洲路迎宾大道
16
华洲路晨阳路
17
机场(北大门)
热门站站查询
川沙(绣川路) 到 川环南路川沙路(桃园新村) 的公交车
妙境路川环南路(川沙客运站) 到 川沙人民医院 的公交车
川环南路妙境路 到 川环南路川黄路 的公交车
川环南路川沙路(妙境家园) 到 华洲路太平村 的公交车
川环南路川沙路(桃园新村) 到 华洲路华洲北路 的公交车
川沙人民医院 到 华洲路川南奉公路 的公交车
川环南路川黄路 到 华洲路新营村 的公交车
华洲路太平村 到 华洲路森林村 的公交车
华洲路华洲北路 到 华洲路沙泥路 的公交车
华洲路川南奉公路 到 华洲路东滨村 的公交车
华洲路新营村 到 华洲路迎宾大道 的公交车