思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海川白线公交车线路查询
上海川白线
(川沙客运站→白龙港)
起点站首末车时间:05:00-18:30 终点站首末车时间:05:25-18:55
1
川沙客运站
2
绣川路妙境路
3
绣川路川沙路
4
川沙路翔川路
5
川沙路南桥路
6
川沙路新源路
7
川沙农工商
8
金汇广场
9
城北
10
益民路
11
华星
12
华洲路
13
小营房
14
蔡路
15
青墩
16
周家码头(东川公路)
17
合庆
18
合庆镇
19
庆华小学
20
张家宅(X579)
21
白龙港
热门站站查询
川沙客运站 到 川沙路南桥路 的公交车
绣川路妙境路 到 川沙路新源路 的公交车
绣川路川沙路 到 川沙农工商 的公交车
川沙路翔川路 到 金汇广场 的公交车
川沙路南桥路 到 城北 的公交车
川沙路新源路 到 益民路 的公交车
川沙农工商 到 华星 的公交车
金汇广场 到 华洲路 的公交车
城北 到 小营房 的公交车
益民路 到 蔡路 的公交车
华星 到 青墩 的公交车
华洲路 到 周家码头(东川公路) 的公交车
小营房 到 合庆 的公交车
蔡路 到 合庆镇 的公交车
青墩 到 庆华小学 的公交车
周家码头(东川公路) 到 张家宅(X579) 的公交车