上海蔡陆专线(东昌路渡口→三甲港广场)
起点站首末车时间:04:35-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:22
-
1东昌路渡口
-
2陆家嘴环路名商路
-
3陆家嘴环路丰和路
-
4浦东大道浦东南路
-
5浦东大道钱仓路
-
6浦东大道源深路
-
7浦东大道民生路
-
8浦东大道苗圃路
-
9浦东大道歇浦路
-
10德平路浦东大道
-
11德平路博山东路(罗山新村)
-
12德平路张杨路
-
13羽山路德平路
-
14金杨路居家桥路
-
15金杨路云山路(金杨新村)
-
16金杨路金口路
-
17金杨路枣庄路
-
18金杨路金桥路
-
19金桥路金杨路
-
20金海路杨高中路
-
21金海路金高路
-
22金海路东陆路
-
23金海路申江路
-
24金海路金穗路
-
25金海路金丰路(招呼站)
-
26民耀路金海路
-
27民耀路民区路
-
28上川路民耀路
-
29上川路民雨路
-
30上川路川沙路(曹路)
-
31金钻路上川路
-
32海松路凌空路
-
33凌空路金海路
-
34凌空路龚路公路
-
35凌空路龚丰路
-
36顾江路虹星路
-
37顾江路凯庆路
-
38顾江路龙东大道
-
39龙东大道顾江路
-
40龙东大道东川公路
-
41东川公路前哨路(合庆)
-
42东川公路庆荣路
-
43东川公路跃丰路(周家码头)
-
44东川公路滨洲路(青墩)
-
45东川公路跃东路(蔡路)
-
46川南奉公路华夏东路
-
47华夏东路建光桥
-
48华夏东路建光村
-
49华夏东路海塘中路
-
50华夏东路海塘村
-
51三甲港广场
- 热门站站查询
- 东昌路渡口 到 金海路杨高中路 的公交车
- 陆家嘴环路名商路 到 金海路金高路 的公交车
- 陆家嘴环路丰和路 到 金海路东陆路 的公交车
- 浦东大道浦东南路 到 金海路申江路 的公交车
- 浦东大道钱仓路 到 金海路金穗路 的公交车
- 浦东大道源深路 到 金海路金丰路(招呼站) 的公交车
- 浦东大道民生路 到 民耀路金海路 的公交车
- 浦东大道苗圃路 到 民耀路民区路 的公交车
- 浦东大道歇浦路 到 上川路民耀路 的公交车
- 德平路浦东大道 到 上川路民雨路 的公交车
- 德平路博山东路(罗山新村) 到 上川路川沙路(曹路) 的公交车
- 德平路张杨路 到 金钻路上川路 的公交车
- 羽山路德平路 到 海松路凌空路 的公交车
- 金杨路居家桥路 到 凌空路金海路 的公交车
- 金杨路云山路(金杨新村) 到 凌空路龚路公路 的公交车
- 金杨路金口路 到 凌空路龚丰路 的公交车
- 金杨路枣庄路 到 顾江路虹星路 的公交车
- 金杨路金桥路 到 顾江路凯庆路 的公交车
- 金桥路金杨路 到 顾江路龙东大道 的公交车
- 金海路杨高中路 到 龙东大道顾江路 的公交车
- 金海路金高路 到 龙东大道东川公路 的公交车