思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海陈凤线公交车线路查询
上海陈凤线
(陈家镇(陈海公路)→长兴岛枢纽站)
起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:00
1
陈家镇(陈海公路)
2
长兴岛枢纽站
热门站站查询
陈家镇(陈海公路) 到 陈家镇(陈海公路) 的公交车