思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海陈前线区间公交车线路查询
上海陈前线区间
(陈家镇(长江大桥)→前哨农场)
起点站首末车时间:04:55-18:30 终点站首末车时间:05:35-19:05
1
陈家镇(长江大桥)
2
北陈公路陈海公路
3
窑厂(崇明县)
4
鸿田村
5
安振路裕盛路(招呼站)
6
裕盛路安振路(招呼站)
7
安崇路裕盛路(招呼站)
8
裕安镇
9
裕安农机站
10
德云村
11
前哨十队
12
前哨八队
13
前哨七队
14
前哨桥(招呼站)
15
前哨农场
热门站站查询
陈家镇(长江大桥) 到 安振路裕盛路(招呼站) 的公交车
北陈公路陈海公路 到 裕盛路安振路(招呼站) 的公交车
窑厂(崇明县) 到 安崇路裕盛路(招呼站) 的公交车
鸿田村 到 裕安镇 的公交车
安振路裕盛路(招呼站) 到 裕安农机站 的公交车
裕盛路安振路(招呼站) 到 德云村 的公交车
安崇路裕盛路(招呼站) 到 前哨十队 的公交车
裕安镇 到 前哨八队 的公交车
裕安农机站 到 前哨七队 的公交车
德云村 到 前哨桥(招呼站) 的公交车
前哨十队 到 前哨农场 的公交车