思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海地铁9号线公交车线路查询
上海地铁9号线
(杨高中路站→松江新城站)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:50-22:00
1
杨高中路站
2
世纪大道站
3
商城路站
4
小南门站
5
陆家浜路站
6
马当路站
7
打浦桥站
8
嘉善路站
9
肇嘉浜路站
10
徐家汇站
11
宜山路站
12
桂林路站
13
漕河泾开发区站
14
合川路站
15
星中路站
16
七宝站
17
中春路站
18
九亭站
19
泗泾站
20
佘山站
21
洞泾站
22
松江大学城站
23
松江新城站
热门站站查询
杨高中路站 到 陆家浜路站 的公交车
世纪大道站 到 马当路站 的公交车
商城路站 到 打浦桥站 的公交车
小南门站 到 嘉善路站 的公交车
陆家浜路站 到 肇嘉浜路站 的公交车
马当路站 到 徐家汇站 的公交车
打浦桥站 到 宜山路站 的公交车
嘉善路站 到 桂林路站 的公交车
肇嘉浜路站 到 漕河泾开发区站 的公交车
徐家汇站 到 合川路站 的公交车
宜山路站 到 星中路站 的公交车
桂林路站 到 七宝站 的公交车
漕河泾开发区站 到 中春路站 的公交车
合川路站 到 九亭站 的公交车
星中路站 到 泗泾站 的公交车
七宝站 到 佘山站 的公交车