思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海大桥三线公交车线路查询
上海大桥三线
(国和新村→黄山新村)
起点站首末车时间:04:55-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
国和新村
2
中原路国和路
3
中原路嫩江路
4
中原路翔殷路
5
翔殷路国和路
6
五角场(翔殷路)
7
五角场(黄兴路)
8
黄兴路国顺路
9
黄兴路国权路
10
控江新村
11
黄兴路控江路
12
黄兴路周家嘴路
13
德平路浦东大道
14
罗山新村
15
博山东路居家桥路
16
博山东路云山路
17
黄山新村
热门站站查询
国和新村 到 翔殷路国和路 的公交车
中原路国和路 到 五角场(翔殷路) 的公交车
中原路嫩江路 到 五角场(黄兴路) 的公交车
中原路翔殷路 到 黄兴路国顺路 的公交车
翔殷路国和路 到 黄兴路国权路 的公交车
五角场(翔殷路) 到 控江新村 的公交车
五角场(黄兴路) 到 黄兴路控江路 的公交车
黄兴路国顺路 到 黄兴路周家嘴路 的公交车
黄兴路国权路 到 德平路浦东大道 的公交车
控江新村 到 罗山新村 的公交车
黄兴路控江路 到 博山东路居家桥路 的公交车