上海大桥五线(政肃路→张衡路科苑路)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-21:55
-
1政肃路
-
2复旦大学
-
3五角场(翔殷路)
-
4翔殷路国和路
-
5营口路国顺东路
-
6营口路佳木斯路
-
7营口路靖宇东路
-
8隆昌路控江路
-
9营口路周家嘴路
-
10周家嘴路双阳路
-
11黄兴路周家嘴路
-
12浦东大道歇浦路
-
13崮山路浦东大道
-
14崮山路博山路
-
15建平中学
-
16张杨路罗山路
-
17罗山路锦绣路
-
18罗山路花木路
-
19李时珍路科苑路
-
20李时珍路牛顿路
-
21居里路李时珍路
-
22郭守敬路居里路
-
23郭守敬路科苑路
-
24碧波路春晓路
-
25碧波路祖冲之路
-
26张江地铁站
-
27华佗路科苑路(上海中医药大学)
-
28华佗路张衡路(复旦大学张江校区)
-
29张衡路科苑路
- 热门站站查询
- 政肃路 到 营口路国顺东路 的公交车
- 复旦大学 到 营口路佳木斯路 的公交车
- 五角场(翔殷路) 到 营口路靖宇东路 的公交车
- 翔殷路国和路 到 隆昌路控江路 的公交车
- 营口路国顺东路 到 营口路周家嘴路 的公交车
- 营口路佳木斯路 到 周家嘴路双阳路 的公交车
- 营口路靖宇东路 到 黄兴路周家嘴路 的公交车
- 隆昌路控江路 到 浦东大道歇浦路 的公交车
- 营口路周家嘴路 到 崮山路浦东大道 的公交车
- 周家嘴路双阳路 到 崮山路博山路 的公交车
- 黄兴路周家嘴路 到 建平中学 的公交车
- 浦东大道歇浦路 到 张杨路罗山路 的公交车
- 崮山路浦东大道 到 罗山路锦绣路 的公交车
- 崮山路博山路 到 罗山路花木路 的公交车
- 建平中学 到 李时珍路科苑路 的公交车
- 张杨路罗山路 到 李时珍路牛顿路 的公交车
- 罗山路锦绣路 到 居里路李时珍路 的公交车
- 罗山路花木路 到 郭守敬路居里路 的公交车
- 李时珍路科苑路 到 郭守敬路科苑路 的公交车
- 李时珍路牛顿路 到 碧波路春晓路 的公交车
- 居里路李时珍路 到 碧波路祖冲之路 的公交车