上海大桥六线区间(交通大学→张衡路科苑路)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:50-21:50
- 热门站站查询
- 交通大学 到 中山南二路船厂路 的公交车
- 天钥桥路斜土路 到 中山南一路打浦路 的公交车
- 上海体育场 到 中山南一路鲁班路 的公交车
- 中山南二路东安路 到 中山南路南车站路 的公交车
- 中山南二路船厂路 到 浦建路杨高南路 的公交车
- 中山南一路打浦路 到 浦建路锦绣路 的公交车
- 中山南一路鲁班路 到 浦建路杜鹃路 的公交车
- 中山南路南车站路 到 龙阳路地铁站 的公交车
- 浦建路杨高南路 到 上海新国际博览中心 的公交车
- 浦建路锦绣路 到 李时珍路科苑路 的公交车
- 浦建路杜鹃路 到 李时珍路牛顿路 的公交车
- 龙阳路地铁站 到 居里路李时珍路 的公交车
- 上海新国际博览中心 到 郭守敬路居里路 的公交车
- 李时珍路科苑路 到 郭守敬路科苑路 的公交车
- 李时珍路牛顿路 到 碧波路春晓路 的公交车
- 居里路李时珍路 到 碧波路祖冲之路 的公交车