上海奉南线(南汇汽车站→南桥汽车站)
-
1南汇汽车站
-
2荡湾新村(招呼站)
-
3王家滩(招呼站)
-
4黄路
-
5团结(招呼站)
-
6邬家路
-
7川南奉公路川治路(招呼站)
-
8周家码头(招呼站)
-
9老鹳嘴
-
10多利农庄(招呼站)
-
11沈家码头(招呼站)
-
12团东
-
13大桥(招呼站)
-
14新四平公路(招呼站)
-
15四团加油站
-
16四团
-
17三团村(招呼站)
-
18盘灶
-
19瓦洪公路(招呼站)
-
20川南奉公路洪运路(招呼站)
-
21洪庙
-
22洪朱公路(招呼站)
-
23川南奉公路川协路(招呼站)
-
24向阳桥
-
25奉城汽车站
-
26奉城东门港
-
27奉城高级中学(招呼站)
-
28奉城
-
29奉城医院
-
30灯民路(招呼站)
-
31高桥村
-
32玫瑰园商贸城
-
33航塘公路(S325)
-
34唐家(招呼站)
-
35青港工业园(招呼站)
-
36青村农贸市场(招呼站)
-
37青村
-
38南明路(招呼站)
-
39青港一支路(招呼站)
-
40青村交管
-
41沿钱公路(金力泰)(招呼站)
-
42施威厂(招呼站)
-
43百能大酒店(招呼站)
-
44湾张村(招呼站)
-
45浦星公路
-
46金钱公路
-
47金汇港桥
-
48奉贤中学
-
49庙泾村
-
50南方国际广场
-
51南桥汽车站
- 热门站站查询
- 南汇汽车站 到 川南奉公路洪运路(招呼站) 的公交车
- 荡湾新村(招呼站) 到 洪庙 的公交车
- 王家滩(招呼站) 到 洪朱公路(招呼站) 的公交车
- 黄路 到 川南奉公路川协路(招呼站) 的公交车
- 团结(招呼站) 到 向阳桥 的公交车
- 邬家路 到 奉城汽车站 的公交车
- 川南奉公路川治路(招呼站) 到 奉城东门港 的公交车
- 周家码头(招呼站) 到 奉城高级中学(招呼站) 的公交车
- 老鹳嘴 到 奉城 的公交车
- 多利农庄(招呼站) 到 奉城医院 的公交车
- 沈家码头(招呼站) 到 灯民路(招呼站) 的公交车
- 团东 到 高桥村 的公交车
- 大桥(招呼站) 到 玫瑰园商贸城 的公交车
- 新四平公路(招呼站) 到 航塘公路(S325) 的公交车
- 四团加油站 到 唐家(招呼站) 的公交车
- 四团 到 青港工业园(招呼站) 的公交车
- 三团村(招呼站) 到 青村农贸市场(招呼站) 的公交车
- 盘灶 到 青村 的公交车
- 瓦洪公路(招呼站) 到 南明路(招呼站) 的公交车
- 川南奉公路洪运路(招呼站) 到 青港一支路(招呼站) 的公交车
- 洪庙 到 青村交管 的公交车