思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州翠苑新村公交车线路
杭州翠苑新村 - 公交车站
杭州翠苑新村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)翠苑新村的公交车线路有:11/K11路。
11/K11路
(城站火车站→翠苑新村站)
运营时间:
城站火车站
-
金衙庄
-
庆春门
-
庆春门北
-
市红会医院北
-
体育场路口
-
宝善桥
-
市体育馆
-
武林广场
-
武林门西
-
保俶路
-
八字桥
-
文三新村
-
海洋二所
-
下宁桥
-
团校
-
花园西村
-
古荡湾新村
-
翠苑新村
-
沿途公交
11/K11路
(城站火车站→翠苑新村站)