思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州老东岳公交车线路
杭州老东岳 - 公交车站
杭州老东岳公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)老东岳的公交车线路有:306/K306路、346/K346路、49/K49路、K367路。
306/K306路
(黄龙公交中心站→留和路北口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
黄龙公交中心
-
天目山路学院路口
-
古荡
-
古荡西
-
浙大科技园
-
炮台新桥
-
新凉亭
-
老东岳
-
东方中学
-
龙驹坞
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
西穆坞
-
留下
-
留和路北口
-
346/K346路
(古荡站→余杭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
古荡
-
古荡西
-
老东岳
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
留下
-
五常
-
荆山岭
-
牧场
-
地质大队
-
黄泥坞
-
省精神病研究所
-
茅草山
-
钱江水泥厂
-
北山畈
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林北
-
闲林工业区
-
沈家店
-
上坟山
-
华坞
-
长河里
-
金沙公寓
-
通怡花苑
-
叉路口
-
镇一中
-
联兴路口
-
南门头
-
余杭
-
49/K49路
(城站火车站→长途汽车西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
城站火车站
-
葵巷
-
浙二医院
-
官巷口
-
井亭桥
-
市一医院
-
小车桥
-
十四中
-
省府大楼东
-
武林门西
-
松木场
-
浙大西溪校区
-
庆丰村
-
天目山路学院路口
-
古荡
-
古荡小区
-
丰潭路南口
-
古墩路西溪路口
-
新凉亭
-
老东岳
-
长途汽车西站
-
K367路
(古荡站→新西湖小镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
古荡
-
老东岳
-
龙驹坞
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
留下
-
五常
-
荆山岭
-
牧场
-
地质大队
-
省精神病研究所
-
钱江水泥厂
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林工业区
-
沈家店
-
上坟山
-
小港口
-
禹航路南口
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰乡政府
-
新西湖小镇
-
沿途公交
306/K306路
(黄龙公交中心站→留和路北口站)
346/K346路
(古荡站→余杭站)
49/K49路
(城站火车站→长途汽车西站)
K367路
(古荡站→新西湖小镇站)