思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州老火车站公交车线路
杭州老火车站 - 公交车站
杭州老火车站公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)老火车站的公交车线路有:K659路、萧山12路。
K659路
(湘湖家园站→通惠路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:10-17:55(夏)06:20-17:30(冬)
湘湖家园
-
湘湖美地
-
万向美之园
-
东小门
-
老火车站
-
湘湖路口
-
仙家里
-
萧山鞋城
-
萧山人民医院
-
高桥西站
-
高桥小区
-
新桥(萧山)
-
萧山中学
-
通惠路公交站
-
萧山12路
(萧山汽车东站→湖头陈站)
运营时间:首末班车时间:06:10-17:55(夏)06:20-17:30(冬)
萧山汽车东站
-
防疫站
-
人民路口
-
第五医院
-
学士桥
-
交通银行
-
萧山妇幼保健院
-
315车站
-
江寺
-
市心广场
-
工人文化宫
-
西门菜场
-
湘湖路口
-
老火车站
-
老建材厂
-
皮肤病院
-
黄塘头
-
东湘村
-
湖头陈
-
沿途公交
K659路
(湘湖家园站→通惠路公交站)
萧山12路
(萧山汽车东站→湖头陈站)