思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州萧山二轻大厦(颐高数码广场)公交车线路
杭州萧山二轻大厦(颐高数码广场) - 公交车站
杭州萧山二轻大厦(颐高数码广场)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)萧山二轻大厦(颐高数码广场)的公交车线路有:K705路、K707路。
K705路
(萧十一中站→利二村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
萧十一中
-
四季花城
-
高桥初中
-
潘水南苑
-
道源路口
-
萧山体育馆
-
萧山人民医院
-
萧山二轻大厦(颐高数码广场)
-
市心广场
-
汇德隆银隆百货(家电超市)
-
萧山牙科医院(北干一苑)
-
时代广场
-
开元名都
-
银河小区
-
萧山歌剧院
-
交通国税(萧五中)
-
建设一路
-
建设二路(开发区管委会)
-
建设三路
-
宁安村
-
恒泰御庭园
-
新中村西
-
丰东村(市心北路)
-
盈一村
-
盈丰
-
利二村
-
K707路
(北山公园站→北山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
北山公园
-
萧绍路公交站
-
萧然女子医院(江寺)
-
萧山二轻大厦(颐高数码广场)
-
萧山人民医院
-
萧山体育馆
-
潘水
-
南门社区
-
崇化路南口
-
西山隧道
-
窑里坞
-
越风楼
-
跨湖桥
-
荷花庄
-
城山广场
-
湘湖渔村
-
水漾湖
-
湘里坊
-
湘浦观鱼
-
西山隧道
-
崇化路南口
-
南门社区
-
潘水
-
萧山体育馆
-
萧山人民医院
-
萧山二轻大厦(颐高数码广场)
-
萧然女子医院(江寺)
-
萧绍路公交站
-
北山公园
-
沿途公交
K705路
(萧十一中站→利二村站)
K707路
(北山公园站→北山公园站)