思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州萧山家私市场公交车线路
杭州萧山家私市场 - 公交车站
杭州萧山家私市场公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)萧山家私市场的公交车线路有:K652路、K701路。
K652路
(萧山火车站→吕才庄站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:40
萧山火车站
-
萧山旧货市场
-
萧山服装市场
-
萧山商业城
-
萧山劳务市场
-
萧山汽车总站
-
学士桥
-
东门菜场
-
新桥
-
萧山广电中心
-
高桥村
-
高桥路口
-
泰和花园
-
萧山家私市场
-
文源广场
-
姚江岸
-
吕才庄
-
K701路
(通惠路公交站→杭州乐园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:40
通惠路公交站
-
萧山广电中心
-
九龙医院
-
萧山电大
-
萧山家私市场
-
高桥初中
-
潘水南苑
-
潘水
-
南门社区
-
崇化路南口
-
金家埭
-
崇化菜场
-
崇化路北口
-
杭齿厂
-
杭齿技校
-
杭州乐园
-
沿途公交
K652路
(萧山火车站→吕才庄站)
K701路
(通惠路公交站→杭州乐园站)