思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州萧山市汽车东站公交车线路
杭州萧山市汽车东站 - 公交车站
杭州萧山市汽车东站公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)萧山市汽车东站的公交车线路有:萧山K4路、萧山K7路。
萧山K4路
(高桥西站→扬汛村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:20-17:45(冬)
高桥西站
-
儿童公园
-
战备桥
-
电影院
-
青少年宫
-
农行
-
土管局
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
洄澜北苑
-
洄澜南苑
-
萧山中学
-
萧山市汽车东站
-
第十二中
-
棉纱市场
-
羽绒园区
-
来苏叉口
-
畈里童
-
一都孙
-
王家寺桥
-
塘里陈
-
新塘办事处
-
东河村
-
电缆厂(塘湄线)
-
河浦王
-
江桥路口
-
金利发公司
-
桥南沈
-
付娄村
-
螺山村
-
扬汛村
-
萧山K7路
(萧山火车站→三泉王村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:20-17:45(冬)
萧山火车站
-
商业城
-
金马饭店
-
国泰宾馆
-
人民路口
-
萧山市汽车东站
-
萧十二中
-
棉纱市场
-
姚江
-
琴山下
-
广本销售
-
曾家桥
-
张亮桥
-
创元羽毛
-
缪家
-
所前镇政府
-
渔临关
-
里士湖
-
商机厂
-
金鸡山
-
钱群村
-
张家畈(杭金衢高速公路)
-
俞家埭
-
夏山埭
-
池头沈
-
赵坞
-
夏家埭
-
山里沈
-
巨佳茶业
-
东山夏
-
杭州生态园路口
-
越山
-
杜家
-
传芳
-
下闻
-
所前街
-
山里王
-
柳家村
-
三泉王村
-
沿途公交
萧山K4路
(高桥西站→扬汛村站)
萧山K7路
(萧山火车站→三泉王村站)