思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州临半路口公交车线路
杭州临半路口 - 公交车站
杭州临半路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)临半路口的公交车线路有:319路、786路、K338路、K786路。
319路
(塘栖站→临平北站(红丰路))
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
塘栖
-
塘栖合作银行
-
塘栖娱乐中心
-
三小路口
-
南苑小区
-
陈家埭
-
半路凉亭
-
东大坝
-
蓬坞
-
庄河洋
-
超山
-
跌马桥
-
陈家木桥
-
小林
-
铁铺埭
-
砂子桥
-
临半路口
-
上环桥村
-
翁家山村
-
荷花塘
-
星火村
-
丝织弄口
-
临平北站(红丰路)
-
786路
(余杭高铁站→塘栖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
余杭高铁站
-
火车浜
-
西梅村
-
理想车城
-
临平南站
-
政法路口
-
309车站
-
余杭妇保院
-
新丰村
-
城隍庙
-
人民大道世纪大道口
-
西安村
-
保障桥
-
消防大队
-
丁山村
-
临半路口
-
道古寺
-
公管所
-
商贸城
-
铁铺埭
-
小林
-
五洲路口
-
建富村
-
漳河路口
-
宁桥大道路口
-
兴旺大道路口
-
蓬坞
-
东大坝
-
半路凉亭
-
蓝天学校
-
陈家棣
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
塘栖
-
K338路
(临平汽车北站→中山北路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
临平汽车北站
-
育才小学
-
景山路口
-
景星观路口
-
西洋桥
-
保障桥
-
消防大队
-
临半路口
-
祥符村
-
南星
-
三联
-
汤家村
-
屯里林场
-
龙洞(龙超线)
-
南山
-
老鸦桥
-
水洪庙
-
沈家浜
-
石塘
-
刘文村
-
薄板分厂
-
沈家桥
-
杭玻
-
张家园
-
袁家村
-
皋亭坝
-
善贤村
-
大关西六苑
-
上塘路香积寺路口
-
通信市场
-
德胜新村
-
省人民医院
-
中山北路口
-
K786路
(高铁余杭站→塘栖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
高铁余杭站
-
火车浜
-
西梅村
-
理想车城
-
迎宾路南苑街口
-
临平南站
-
政法路口
-
309路车站
-
余杭区妇保院
-
新丰村
-
小城隍庙
-
人民大道世纪大道口
-
西安村
-
保障桥
-
消防大队
-
丁山村
-
临半路口
-
道古寺
-
公管所
-
商贸城
-
铁铺埭
-
小林
-
09省道五洲路口
-
建富村
-
漳河路口
-
09省道宁桥大道路口
-
网墩村
-
蓬坞
-
东大坝
-
半路凉亭
-
蓝天学校
-
陈家埭(塘栖)
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
广济路人民路口
-
塘栖
-
沿途公交
319路
(塘栖站→临平北站(红丰路))
786路
(余杭高铁站→塘栖站)
K338路
(临平汽车北站→中山北路口站)
K786路
(高铁余杭站→塘栖站)