思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州临平三中公交车线路
杭州临平三中 - 公交车站
杭州临平三中公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)临平三中的公交车线路有:770路、780路、余杭10路、余杭13路。
770路
(临平三中站→乔司站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
临平三中
-
清沁花园
-
临平宾馆
-
国税局
-
交通大厦
-
朝阳新苑
-
临平影城
-
中都广场
-
余杭区供电局
-
人民广场西
-
建设大厦
-
贝利集团
-
临平南站
-
园中苑
-
309车站
-
临平一小
-
联盟小区
-
西安小区
-
望梅路
-
望梅路口
-
洗马村
-
东仁菜场
-
良福幼儿园
-
良福村
-
良熟庙
-
张家桥
-
洪福村
-
陈公桥
-
永西村
-
永西开发区
-
永和农贸市场
-
永东村
-
乔司医院
-
乔司镇政府
-
乔司大酒店(乔莫东路)
-
乔司新街
-
乔司老街
-
乔司站
-
780路
(临平火车站→新天路站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
临平火车站
-
西洋桥
-
余杭大厦
-
苑中园
-
余杭区五院
-
余杭区供电局
-
中都广场
-
临平影城
-
朝阳新苑
-
九曲营路
-
清沁花园
-
临平三中
-
红丰立交桥北
-
红丰路口
-
潘家村口
-
潘家村
-
三号桥
-
振兴东路
-
新丝路
-
华鼎东大门
-
中杭建材市场
-
新天路
-
余杭10路
(乔司汽车站→临平三中站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
乔司汽车站
-
老街
-
余杭新街
-
乔司镇政府
-
乔司医院
-
永东村
-
塑料场
-
永西村
-
洪福村
-
良福村
-
东仁菜场
-
洗马村
-
望梅路口
-
望梅路
-
西安村
-
联盟村
-
临平一小
-
余杭市汽车南站
-
新城花苑
-
人民广场西
-
供电局
-
中都广场
-
临平影城
-
朝阳东路口
-
梅堰路
-
临平三中
-
余杭13路
(乔司汽车站→临平三中站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
乔司汽车站
-
老街
-
余杭新街
-
乔司镇政府
-
乔司医院
-
永村路
-
目野路
-
东仁菜场
-
洗马村
-
望梅路口
-
望梅路
-
西安村
-
联盟村
-
临平一小
-
余杭市汽车南站
-
新城花苑
-
人民广场西
-
供电局
-
中都广场
-
临平影城
-
朝阳东路口
-
梅堰路
-
临平三中
-
沿途公交
770路
(临平三中站→乔司站)
780路
(临平火车站→新天路站)
余杭10路
(乔司汽车站→临平三中站)
余杭13路
(乔司汽车站→临平三中站)