思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州临平高中公交车线路
杭州临平高中 - 公交车站
杭州临平高中公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)临平高中的公交车线路有:余杭环1路。
余杭环1路
(临平高中站→临平高中站)
运营时间:
临平高中
-
东方学院
-
荷花塘
-
新月花园
-
区委党校
-
景星观路口
-
西洋桥
-
政法路口
-
余杭市汽车南站
-
凤仪家园
-
世纪嘉园(南大街)
-
体育路
-
余杭市体育馆
-
人民广场南
-
人民广场西
-
供电局
-
中都广场
-
梅堰小区
-
邱山路口
-
碧天家园
-
北苑宾馆
-
余杭长途车站
-
超峰路口
-
振兴路
-
临平高中
-
沿途公交
余杭环1路
(临平高中站→临平高中站)