思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州西斗门公交车线路
杭州西斗门 - 公交车站
杭州西斗门公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)西斗门的公交车线路有:K37路、K75路。
K37路
(董家路公交站→黄龙洞站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:30
董家路公交站
-
董家路公平路口
-
北港桥
-
金厦公寓
-
润达花园
-
祥符南路西口
-
华东陶瓷建材市场
-
虾龙圩
-
申花路古墩路口
-
西城年华
-
北庄塘
-
大家塘
-
政苑小区
-
莲花港社区
-
西斗门
-
文一西路东口
-
翠苑五区
-
节能公司
-
万塘路华星路口
-
九莲新村西
-
学院路天目山路口
-
庆丰村
-
跑马场
-
黄龙洞
-
K75路
(杭钢生活区站→西斗门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:30
杭钢生活区
-
中联百货
-
杭玻
-
张家园
-
袁家村
-
里横街
-
皋亭坝北
-
重机厂
-
西文村
-
颜家村
-
长木桥
-
德胜东村
-
绍兴路口
-
德胜新村南
-
德胜西路
-
一清新村
-
省委党校
-
文一路学院路口
-
翠苑一区
-
宋江村
-
文一西路东口
-
益乐路口
-
丰潭路西斗门路口
-
莲花港社区
-
西斗门
-
沿途公交
K37路
(董家路公交站→黄龙洞站)
K75路
(杭钢生活区站→西斗门站)