思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州许贤公交车线路
杭州许贤 - 公交车站
杭州许贤公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)许贤的公交车线路有:K876路。
K876路
(云石公交站→义桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:00-17:00
云石公交站
-
佛山
-
昇光村
-
簉岭
-
何家桥
-
七里店
-
田丰村
-
许贤
-
义桥大桥
-
义桥
-
沿途公交
K876路
(云石公交站→义桥站)