思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州赛博工场(茶花村)公交车线路
杭州赛博工场(茶花村) - 公交车站
杭州赛博工场(茶花村)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)赛博工场(茶花村)的公交车线路有:214路、355/K355路。
214路
(赛博工场(茶花村)站→武林广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:50
赛博工场(茶花村)
-
横塘
-
笕桥
-
迎宾桥
-
双凉亭
-
万事利集团
-
花园兜
-
枸桔弄
-
农药厂
-
机场路三里亭
-
秋涛路天城路口
-
闻皇庙
-
文晖大桥东
-
建国北路文晖路口
-
建北桥
-
施家桥
-
中北桥
-
武林广场
-
355/K355路
(赛博工场(茶花村)站→凤起路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:50
赛博工场(茶花村)
-
横塘
-
笕桥
-
迎宾桥
-
双凉亭
-
万事利集团
-
花园兜
-
枸桔弄
-
站前路机场路口
-
新风村
-
新塘路口
-
天城路口
-
濮家新村
-
机神村
-
公交总公司南
-
体育场路口
-
宝善桥
-
市体育馆
-
延安新村
-
凤起路
-
沿途公交
214路
(赛博工场(茶花村)站→武林广场站)
355/K355路
(赛博工场(茶花村)站→凤起路站)