思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州赵家村公交车线路
杭州赵家村 - 公交车站
杭州赵家村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)赵家村的公交车线路有:330路、K371路、K535路、K667路。
330路
(德胜东村站→钱江开发区泉漳站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:15
德胜东村
-
长木桥
-
颜家村
-
重机厂
-
甘长村
-
石桥
-
同协村西
-
临丁路笕丁路口
-
赵家村
-
斜角桥
-
长睦村
-
天华路口
-
星都路口
-
星桥村
-
祥符村
-
道古寺
-
树兰中学
-
星河嘉园
-
绿城蓝庭
-
南公河
-
钱江开发区入区公园
-
康信路顺风路口
-
钱江国际广场
-
节能产业园
-
钱江开发区管委会
-
节能产业园南
-
钱江开发区主中心站
-
吴泰印包机械
-
康泰路兴国路口
-
塘乾公路
-
钱江开发区泉漳站
-
K371路
(天都城站→大关小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:15
天都城
-
天都公园
-
天湖苑
-
天风苑
-
星桥镇
-
星桥村
-
星都路口
-
天华路口
-
长睦村
-
斜角桥
-
赵家村
-
临丁路笕丁路口
-
大塘口
-
华丰村口
-
袁家村
-
皋亭坝
-
善贤村
-
沈塘湾(沈半路)
-
二纺机总厂
-
大关西六苑
-
大关小区
-
K535路
(中山北路口站→天都城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:15
中山北路口
-
杭州大厦
-
武林门湖墅路口
-
半道红
-
大塘新村
-
市交警支队
-
市六医院
-
打铁关
-
岳帅桥
-
杭氧
-
长木桥
-
西文村
-
重机厂
-
甘长村
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
杭州装饰城
-
廻龙村
-
华丰村口
-
大塘口
-
临丁路笕丁路口
-
赵家村
-
斜角桥
-
三义
-
三义村东
-
民乐村
-
天泉苑
-
天湖苑
-
天都公园
-
天都城
-
K667路
(丁桥镇站→金门槛站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:15
丁桥镇
-
赵家村
-
沿山
-
鲍家渡
-
金门槛
-
沿途公交
330路
(德胜东村站→钱江开发区泉漳站)
K371路
(天都城站→大关小区站)
K535路
(中山北路口站→天都城站)
K667路
(丁桥镇站→金门槛站)