思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州邱山小区公交车线路
杭州邱山小区 - 公交车站
杭州邱山小区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)邱山小区的公交车线路有:761路。
761路
(临平汽车北站→高地村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
临平汽车北站
-
余杭区国税局
-
余杭区交通大厦
-
邱山小区
-
景星观路口
-
武林厂(临平)
-
余杭大厦
-
苑中园
-
建设大厦
-
贝利集团
-
保元泽第
-
东湖南路南苑路口
-
临东路东湖路口
-
临东路迎宾路口
-
西梅村
-
火车浜
-
东西大道口(临平)
-
南苑开发区
-
高地村
-
沿途公交
761路
(临平汽车北站→高地村站)