思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州金家渡路东口公交车线路
杭州金家渡路东口 - 公交车站
杭州金家渡路东口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)金家渡路东口的公交车线路有:97路、K97路。
97路
(农副产品物流中心站→浙大紫金港校区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
农副产品物流中心
-
南庄兜
-
港虹西路储运路口
-
港虹西路博园路口
-
博园路打石漾路口
-
横塘上
-
美庆桥
-
包家塘
-
棕榈路东口
-
棕榈路西口
-
勾庄
-
勾运路口
-
省交通学院
-
金家渡路东口
-
朱家桥
-
水涟苑
-
丰庆路三墩路口(G104)
-
王家埭
-
张家圩
-
祥符南路西口
-
华东陶瓷建材市场
-
虾龙圩
-
浙大紫金港校区
-
K97路
(农副产品物流中心站→浙大紫金港校区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
农副产品物流中心
-
博园路吴家门路口
-
博园路打石漾路口
-
横塘上
-
美庆桥
-
包家塘
-
棕榈路东口
-
棕榈路西口
-
勾庄
-
勾运路口
-
省交通学院
-
金家渡路东口
-
朱家桥
-
水涟苑
-
丰庆路三墩路口(G104)
-
王家埭
-
张家圩
-
祥符南路西口
-
华东陶瓷建材市场
-
虾龙圩
-
浙大紫金港校区
-
沿途公交
97路
(农副产品物流中心站→浙大紫金港校区站)
K97路
(农副产品物流中心站→浙大紫金港校区站)