杭州金帆学校 - 公交车站
杭州金帆学校公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)金帆学校的公交车线路有:411路、753路区间、K702路、K703路。
运营时间:起点站首末车时间:06:25-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:25-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:00