思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州乐苑小区公交车线路
杭州乐苑小区 - 公交车站
杭州乐苑小区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)乐苑小区的公交车线路有:341路、771路、786路、K786路。
341路
(塘栖公交中心站→石塘站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
塘栖公交中心站
-
陈家埭
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
广济路人民路口
-
塘栖
-
丁塘路口
-
塘栖水厂
-
砖瓦厂(塘康线)
-
王家坝(塘康线)
-
德胜坝
-
宏畔
-
宏畔小学
-
陡湾桥
-
西河村东
-
白河头
-
毛滩村
-
北庄
-
杨石斗
-
南车路老塘路口
-
木桥头
-
李家浜
-
计家浜路口
-
南潘家塘
-
安村
-
茭白市场
-
崇贤沈家桥
-
前村
-
张家桥(崇杭街)
-
崇贤派出所
-
石塘
-
771路
(临平南站→塘栖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
临平南站
-
政法路口
-
余杭大厦
-
龙王塘路
-
景星观路口
-
荷禹路星光街
-
荷禹路振兴路西口
-
荷禹路北沙路口
-
北沙路雨荷路口
-
北沙路顺达路口
-
北沙路星河路口
-
星河路320国道口
-
星河路星洲路口
-
星河路五洲路口
-
余杭公交公司
-
昌达路兴国路口
-
兴起路昌达路口
-
兴起路横一路口
-
兴起路康信路口
-
康乐小区
-
兴元路兴盛路口
-
蓬坞
-
东大坝
-
半路凉亭
-
蓝天学校
-
陈家埭
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
广济路人民路口
-
塘栖
-
786路
(余杭高铁站→塘栖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
余杭高铁站
-
火车浜
-
西梅村
-
理想车城
-
临平南站
-
政法路口
-
309车站
-
余杭妇保院
-
新丰村
-
城隍庙
-
人民大道世纪大道口
-
西安村
-
保障桥
-
消防大队
-
丁山村
-
临半路口
-
道古寺
-
公管所
-
商贸城
-
铁铺埭
-
小林
-
五洲路口
-
建富村
-
漳河路口
-
宁桥大道路口
-
兴旺大道路口
-
蓬坞
-
东大坝
-
半路凉亭
-
蓝天学校
-
陈家棣
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
塘栖
-
K786路
(高铁余杭站→塘栖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
高铁余杭站
-
火车浜
-
西梅村
-
理想车城
-
迎宾路南苑街口
-
临平南站
-
政法路口
-
309路车站
-
余杭区妇保院
-
新丰村
-
小城隍庙
-
人民大道世纪大道口
-
西安村
-
保障桥
-
消防大队
-
丁山村
-
临半路口
-
道古寺
-
公管所
-
商贸城
-
铁铺埭
-
小林
-
09省道五洲路口
-
建富村
-
漳河路口
-
09省道宁桥大道路口
-
网墩村
-
蓬坞
-
东大坝
-
半路凉亭
-
蓝天学校
-
陈家埭(塘栖)
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
广济路人民路口
-
塘栖
-
沿途公交
341路
(塘栖公交中心站→石塘站)
771路
(临平南站→塘栖站)
786路
(余杭高铁站→塘栖站)
K786路
(高铁余杭站→塘栖站)