思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州乔司中学公交车线路
杭州乔司中学 - 公交车站
杭州乔司中学公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)乔司中学的公交车线路有:781路、余杭715路。
781路
(笕桥站→乔司公交站)
运营时间:
笕桥
-
横塘
-
丁公桥
-
茶花村
-
茶花村东
-
小营门
-
泥桥头(石大快速路)
-
五星村
-
五星村东
-
青石庙
-
大井小学(乔笕线)
-
和睦桥路口
-
大井农贸市场
-
葛家车村
-
张家角
-
老葛家村
-
葛家车村口
-
乔司中学
-
乔司镇政府
-
城隍中路保庆街路口
-
乔司大酒店
-
乔司公交站
-
余杭715路
(乔司汽车站→小营门站)
运营时间:
乔司汽车站
-
老街
-
余杭新街
-
乔司镇政府
-
乔司中学
-
葛家村
-
大井
-
鸭市场
-
永西路口
-
青石庙
-
义桥村(杭州绕城公路)
-
小营门
-
沿途公交
781路
(笕桥站→乔司公交站)
余杭715路
(乔司汽车站→小营门站)