思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州乔司农场公交车线路
杭州乔司农场 - 公交车站
杭州乔司农场公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)乔司农场的公交车线路有:523路/K523。
523路/K523
(焦家村公交中心站→海宁盐仓开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:15-18:30 终点站首末车时间:05:30-19:40
焦家村公交中心站
-
公交总公司
-
闸弄口新村
-
皋塘桥西
-
高速彭埠口
-
彭埠
-
窑厂
-
九堡南
-
九堡
-
三卫村
-
三角村
-
外乔司东
-
乔司农场
-
十四堡
-
万埠
-
十五堡
-
姚家
-
翁家埠
-
六监
-
塘桥
-
夏家弄
-
红旗彩印厂
-
王塘村
-
袁家坝
-
新兴路
-
启潮路
-
海宁盐仓开发区
-
沿途公交
523路/K523
(焦家村公交中心站→海宁盐仓开发区站)