思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州闲林工业区公交车线路
杭州闲林工业区 - 公交车站
杭州闲林工业区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)闲林工业区的公交车线路有:346/K346路、K367路。
346/K346路
(古荡站→余杭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
古荡
-
古荡西
-
老东岳
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
留下
-
五常
-
荆山岭
-
牧场
-
地质大队
-
黄泥坞
-
省精神病研究所
-
茅草山
-
钱江水泥厂
-
北山畈
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林北
-
闲林工业区
-
沈家店
-
上坟山
-
华坞
-
长河里
-
金沙公寓
-
通怡花苑
-
叉路口
-
镇一中
-
联兴路口
-
南门头
-
余杭
-
K367路
(古荡站→新西湖小镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
古荡
-
老东岳
-
龙驹坞
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
留下
-
五常
-
荆山岭
-
牧场
-
地质大队
-
省精神病研究所
-
钱江水泥厂
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林工业区
-
沈家店
-
上坟山
-
小港口
-
禹航路南口
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰乡政府
-
新西湖小镇
-
沿途公交
346/K346路
(古荡站→余杭站)
K367路
(古荡站→新西湖小镇站)