思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州靖江镇政府公交车线路
杭州靖江镇政府 - 公交车站
杭州靖江镇政府公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)靖江镇政府的公交车线路有:K748路、萧山K2路。
K748路
(北山公园站→党湾庆丰站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:00(夏)06:00-17:45(冬)
北山公园
-
萧山汽车总站
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城
-
萧山区激光医院(转坝)
-
中信特钢
-
萧山特钢
-
苗禽市场
-
鑫福纺织(八大路口)
-
甘露亭村
-
坎山医院
-
坎山镇政府
-
坎山下街菜场
-
群谊村
-
工农村
-
方千娄
-
解放桥
-
靖江南桥(青六线)
-
靖江老街
-
靖江镇政府
-
正凯集团
-
红界
-
党湾庆丰
-
萧山K2路
(萧山汽车西站→义盛站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:00(夏)06:00-17:45(冬)
萧山汽车西站
-
西门菜场
-
市心广场
-
315车站
-
育才东苑
-
萧山汽车总站
-
金马饭店
-
劳务市场
-
商业城
-
激光医院
-
中信特钢
-
萧山特钢
-
固陵汽配
-
莫港
-
新林周
-
杨汛路口
-
衙前
-
衙前中学
-
坎山塘上
-
坎山振兴路口
-
坎山镇碑
-
方千娄
-
大园路口
-
靖江老街
-
靖江镇政府
-
杰牌企业
-
萧山第四医院
-
义盛
-
沿途公交
K748路
(北山公园站→党湾庆丰站)
萧山K2路
(萧山汽车西站→义盛站)