思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州马湖村公交车线路
杭州马湖村 - 公交车站
杭州马湖村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)马湖村的公交车线路有:K670路。
K670路
(滨盛公交站→马湖村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-18:00
滨盛公交站
-
闻涛小学
-
新月路江晖路口
-
滨江区政府
-
星民村
-
三桥南岸
-
七甲闸村(滨盛路)
-
协同
-
西兴路江汉路口
-
西兴农贸市场
-
西兴信用社
-
滨安小区
-
西兴叉口
-
滨文路江陵路口
-
马湖村
-
沿途公交
K670路
(滨盛公交站→马湖村站)