思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州驾驶分校公交车线路
杭州驾驶分校 - 公交车站
杭州驾驶分校公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)驾驶分校的公交车线路有:505路、767路、787路。
505路
(余杭汽车站→临平北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-19:30
余杭汽车站
-
金山公寓
-
华坞
-
上坟山
-
沈家店
-
闲林北
-
闲林埠
-
北山畈
-
钱江水泥厂
-
茅草山
-
黄泥坞
-
荆山岭
-
五常(杭瑞高速公路)
-
绕城路口(天目山西路)
-
水洪庙
-
龙洞
-
三联
-
南星
-
道古寺
-
树兰中学
-
余杭区车管所
-
驾驶分校
-
翁家山村
-
星火村
-
新月花园
-
荷花塘
-
曙光家园
-
丝织弄口
-
临平北站
-
767路
(天都城站→新丝路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-19:30
天都城
-
星桥镇西
-
星桥镇
-
星桥大路口
-
星四路
-
星三路
-
星二路
-
南星
-
祥符村
-
木材市场
-
道古寺
-
树兰中学
-
车管所(临平)
-
驾驶分校
-
翁家山村(余杭区)
-
星火村
-
区委党校
-
景星观路口
-
武林厂
-
藕花苑
-
余杭区供电局
-
中都广场(临平)
-
临平影城
-
朝阳新苑
-
余杭区交通大厦
-
曙光嘉园
-
丝织弄口
-
临平北站(星光街)
-
华宇小区
-
超峰东路口
-
微光电子
-
北沙路口
-
杨树河
-
天荷路口
-
320国道(临平)
-
新丝路
-
787路
(瓶窑汽车站→临平北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-19:30
瓶窑汽车站
-
瓶窑交通大楼
-
华源凤城
-
余杭区三院
-
瓶窑华联超市
-
大观山
-
长命桥
-
安溪路口
-
胡林
-
良博
-
张村埭
-
良渚路口
-
良渚农贸市场
-
良渚收费站
-
九龙村委
-
九龙村
-
西山漾
-
东风村
-
仁和大道
-
东塘开发区
-
东塘
-
东塘中学
-
东塘路口
-
新桥村
-
环岛西
-
环岛东
-
丁塘路口
-
塘栖三中
-
半路凉亭
-
东大坝
-
蓬坞
-
09省道宁桥大道口
-
小林
-
临平商贸城
-
公管所
-
道古寺
-
树兰中学
-
余杭区车管所
-
驾驶分校
-
上环桥村(余杭区)
-
翁家山村
-
荷花塘
-
曙光家园
-
丝织弄口
-
临平北站
-
沿途公交
505路
(余杭汽车站→临平北站)
767路
(天都城站→新丝路站)
787路
(瓶窑汽车站→临平北站)