思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州高桥小区公交车线路
杭州高桥小区 - 公交车站
杭州高桥小区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)高桥小区的公交车线路有:K659路。
K659路
(湘湖家园站→通惠路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
湘湖家园
-
湘湖美地
-
万向美之园
-
东小门
-
老火车站
-
湘湖路口
-
仙家里
-
萧山鞋城
-
萧山人民医院
-
高桥西站
-
高桥小区
-
新桥(萧山)
-
萧山中学
-
通惠路公交站
-
沿途公交
K659路
(湘湖家园站→通惠路公交站)