思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州万事利集团公交车线路
杭州万事利集团 - 公交车站
杭州万事利集团公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)万事利集团的公交车线路有:214路、305/K305路、355/K355路、B支2路、K94路。
214路
(赛博工场(茶花村)站→武林广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
赛博工场(茶花村)
-
横塘
-
笕桥
-
迎宾桥
-
双凉亭
-
万事利集团
-
花园兜
-
枸桔弄
-
农药厂
-
机场路三里亭
-
秋涛路天城路口
-
闻皇庙
-
文晖大桥东
-
建国北路文晖路口
-
建北桥
-
施家桥
-
中北桥
-
武林广场
-
305/K305路
(井亭桥站→笕桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
井亭桥
-
浙二医院
-
新城隧道东口
-
解放路秋涛路口
-
采荷新村
-
红菱新村
-
景芳亭
-
严家弄(秋涛路)
-
濮家新村
-
机场路三里亭
-
农药厂
-
枸桔弄
-
花园兜
-
万事利集团
-
双凉亭
-
迎宾桥
-
笕桥
-
355/K355路
(赛博工场(茶花村)站→凤起路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
赛博工场(茶花村)
-
横塘
-
笕桥
-
迎宾桥
-
双凉亭
-
万事利集团
-
花园兜
-
枸桔弄
-
站前路机场路口
-
新风村
-
新塘路口
-
天城路口
-
濮家新村
-
机神村
-
公交总公司南
-
体育场路口
-
宝善桥
-
市体育馆
-
延安新村
-
凤起路
-
B支2路
(笕桥站→留和路北口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
笕桥
-
迎宾桥
-
双凉亭
-
万事利集团
-
枸桔弄
-
站前路机场路口
-
新风村
-
汽车东站
-
闸弄口新村
-
艮山门
-
中山北路口
-
市府大楼
-
八字桥
-
浙大西溪校区
-
庆丰村
-
天目山路学院路口
-
古荡
-
丰潭路南口
-
天目山路古墩路口
-
长途汽车西站
-
东方中学
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
西穆坞
-
留下
-
留和路北口
-
K94路
(大关西六苑站→笕桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
大关西六苑
-
香积寺路口
-
大关小区
-
大众公交
-
三塘南村
-
三塘小区
-
长木桥
-
长城机电
-
乾阳村北
-
乾阳村
-
乾阳村南
-
枸桔弄
-
花园兜
-
万事利集团
-
双凉亭
-
迎宾桥
-
笕桥
-
沿途公交
214路
(赛博工场(茶花村)站→武林广场站)
305/K305路
(井亭桥站→笕桥站)
355/K355路
(赛博工场(茶花村)站→凤起路站)
B支2路
(笕桥站→留和路北口站)
K94路
(大关西六苑站→笕桥站)