思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州仁和公交站公交车线路
杭州仁和公交站 - 公交车站
杭州仁和公交站公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)仁和公交站的公交车线路有:K65路。
K65路
(仁和公交站→衢州街东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:10
仁和公交站
-
仁和镇政府
-
和平路东
-
仁和大道
-
东风村
-
云会叉口
-
云会中学
-
云会
-
骆家斗
-
栅庄桥村委
-
栅庄桥
-
良渚收费站(Y行盛线)
-
良渚农贸市场(Y行盛线)
-
良渚(Y行盛线)
-
金家门
-
河洋桥
-
勾庄
-
巨州路通运路口
-
姚家浜
-
张家浜
-
水宫桥
-
桃园里
-
登云路小河路口
-
登云路
-
衢州街东
-
沿途公交
K65路
(仁和公交站→衢州街东站)