思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州何家村公交车线路
杭州何家村 - 公交车站
杭州何家村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)何家村的公交车线路有:47路。
47路
(景芳六区站→汽车北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
景芳六区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥北
-
皋塘村
-
新塘路口
-
天城路范家路口
-
闻皇庙
-
文晖大桥东
-
和平广场
-
德胜路口
-
杨六村
-
公交三公司
-
上绍路
-
绍兴新村
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
轻纺桥
-
水宫桥西
-
湖州街杭行路口
-
何家村
-
汽车北站
-
沿途公交
47路
(景芳六区站→汽车北站)