思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州再行路公交车线路
杭州再行路 - 公交车站
杭州再行路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)再行路的公交车线路有:208路、218路、316/K316路、82/K82路、K64路。
208路
(凤山门公交站→大关小区站)
运营时间:
凤山门公交站
-
凤山门
-
六部桥
-
市肿瘤医院
-
通江桥
-
鼓楼
-
惠民路
-
吴山广场
-
延安南路
-
开元路
-
井亭桥
-
市一医院
-
众安桥
-
浙一医院
-
潮鸣寺巷
-
宝善桥建国路口
-
艮山门
-
公交总公司东
-
艮山流水苑
-
焦家村
-
打铁关
-
岳帅桥
-
杭氧
-
德胜东村
-
再行路
-
三塘小区
-
三塘南村
-
公交三分公司
-
大关小区
-
218路
(丁桥公交站→武林广场站)
运营时间:
丁桥公交站
-
长睦家苑
-
丁桥大唐苑
-
大农港路丁桥路口
-
赵家港桥
-
应家塘
-
石桥公交停车场
-
华丰村
-
华丰路
-
北景竹邻苑
-
北景园小区西
-
欢喜永宁桥
-
东新路石祥路口
-
重机厂
-
西文村
-
颜家村
-
三塘竹苑
-
三塘小区
-
再行路
-
德胜东村
-
德胜路口
-
浙江工业大学
-
潮王路口
-
朝晖五区
-
朝晖三区
-
市交警支队
-
大塘新村
-
半道红
-
武林门湖墅路口
-
轮船码头
-
武林广场
-
316/K316路
(武林小广场站→华丰公交站)
运营时间:
武林小广场
-
半道红
-
大塘新村
-
市交警支队
-
朝晖三区
-
朝晖五区
-
潮王路口
-
浙江工业大学
-
绍兴路口
-
德胜东村
-
再行路
-
三塘小区
-
三塘竹苑
-
颜家村
-
西文村
-
重机厂
-
甘长村
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
华丰路
-
华丰村
-
石桥公交停车场
-
华丰公交站
-
82/K82路
(三塘汶苑站→曲院风荷站)
运营时间:
三塘汶苑
-
再行路
-
三塘小区
-
三塘南村
-
大关小区
-
香积寺路口
-
德胜新村
-
德胜西路
-
米市巷
-
新河坝巷
-
文二路口
-
下宁桥
-
上宁桥
-
教工路口
-
黄龙路西溪路口
-
黄龙体育中心
-
浙大附中
-
浙大
-
玉泉
-
曲院风荷
-
K64路
(华东家具市场站→大关小区站)
运营时间:
华东家具市场
-
总管塘
-
观音塘小区
-
采荷新村
-
红菱新村
-
景芳亭
-
严家弄(秋涛路)
-
濮家新村
-
三里亭
-
麦苗港桥
-
农都市场
-
长城机电
-
德胜东村
-
再行路
-
三塘小区
-
三塘南村
-
大众公交
-
大关小区
-
沿途公交
208路
(凤山门公交站→大关小区站)
218路
(丁桥公交站→武林广场站)
316/K316路
(武林小广场站→华丰公交站)
82/K82路
(三塘汶苑站→曲院风荷站)
K64路
(华东家具市场站→大关小区站)