思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州军民桥公交车线路
杭州军民桥 - 公交车站
杭州军民桥公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)军民桥的公交车线路有:K782路。
K782路
(临平南站→三号路六号大街口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:20 终点站首末车时间:06:00-19:20
临平南站
-
保元泽第
-
东湖南路南苑路口
-
临东路东湖路口
-
临东路迎宾路口
-
西梅村
-
火车浜
-
汤家桥
-
北方村
-
永东村
-
乔司(迎宾路)
-
外乔司(乔莫路)
-
杭海路乔下线路口
-
乔司监狱狱部
-
省少管所
-
佳吉物流
-
湾南路口
-
军沙路口
-
乔下线德胜路口
-
军民桥
-
下沙综合市场(文教路)
-
幸福路下沙路口
-
智格村
-
一号路口
-
下沙商贸城
-
三号路六号大街口
-
沿途公交
K782路
(临平南站→三号路六号大街口站)