思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州农都市场公交车线路
杭州农都市场 - 公交车站
杭州农都市场公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)农都市场的公交车线路有:191路、196路、2路、201路、215路、304路、335/K335路、43/K43路、528/K528路、99路、K191路、K2路、K64路、K99路。
191路
(农副产品物流中心站→顾家畈路东口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
农副产品物流中心
-
港虹西路储运路口
-
港虹西路博园路口
-
博园路吴家门路口
-
马角洋桥北
-
运河村
-
徐昌坝
-
谢家塘
-
姚家浜
-
张家浜
-
水宫桥
-
桃园里
-
登云路小河路口
-
登云路
-
大关路口
-
大关西六苑
-
香积寺路口
-
大关小区
-
德胜东村
-
农都市场
-
顾家畈路东口
-
196路
(杭钢生活区站→复兴公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
杭钢生活区
-
中联百货
-
杭玻
-
杭州装饰城
-
轴承厂
-
石桥
-
杨家村
-
农科院
-
农都市场
-
三里亭
-
濮家新村
-
严家弄
-
景芳亭
-
红菱新村
-
采荷新村
-
观音塘小区
-
汽车南站
-
望江门外
-
木材新村
-
复兴路北口
-
复兴公交站
-
2路
(北景园小区站→武林门北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
北景园小区
-
北景竹邻苑
-
轴承厂
-
石桥路石祥路口
-
石桥
-
纺机厂
-
杨家村
-
农科院北
-
农科院
-
农都市场
-
三里亭
-
耀江大酒店
-
文晖大桥东
-
建国北路文晖路口
-
建北桥
-
施家桥
-
中北桥
-
杭州大厦
-
武林门北
-
201路
(杭州大厦站→华丰公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
杭州大厦
-
延安新村
-
延安路口
-
新华路口
-
建国路口
-
市红会医院
-
双菱路北口
-
凤起东路口
-
景芳三区
-
景芳五区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥西
-
濮家新村
-
三里亭(石桥路)
-
麦苗港桥
-
农都市场
-
农科院
-
农科院北
-
杨家村
-
纺机厂
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
华丰路
-
华丰村
-
石桥公交停车场
-
华丰公交站
-
215路
(蒋村公交中心站→景芳小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
蒋村公交中心站
-
蒋村商住区
-
骆家庄
-
雅仕苑
-
益乐路口
-
文一西路东口
-
宋江村
-
翠苑一区
-
文一路学院路口
-
省委党校
-
一清新村
-
米市巷
-
红石板新村
-
朝晖九区
-
潮王路口
-
浙江工业大学
-
绍兴路口
-
德胜东村
-
长城机电
-
农都市场
-
三里亭
-
天城路范家路口
-
新塘路口
-
皋塘村
-
艮新天桥北
-
新塘路严家弄口
-
景芳小区
-
304路
(采荷路站→华丰公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
采荷路
-
双菱小区
-
庆春路红菱新村
-
庆春东路
-
新塘路凤起东路口
-
景芳五区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥北
-
皋塘村
-
新塘路口
-
天城路范家路口
-
三里亭
-
麦苗港桥
-
农都市场
-
农科院
-
农科院北
-
杨家村
-
纺机厂
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
华丰路
-
华丰村
-
石桥公交停车场
-
华丰公交站
-
335/K335路
(葵巷建国路口站→赵家社区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
葵巷建国路口
-
菜市桥
-
大学路北口
-
庆春门北
-
市红会医院北
-
公交总公司南
-
闸弄口新村
-
濮家新村
-
三里亭(石桥路)
-
农都市场
-
农科院
-
农科院北
-
杨家村
-
纺机厂
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
华丰路
-
华丰村
-
石桥公交停车场
-
华丰路同协路口
-
平家角
-
丁桥
-
前浜路口
-
施家湾
-
赵家社区
-
43/K43路
(蒋村公交中心站→天城路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
蒋村公交中心站
-
蒋村商住区
-
骆家庄
-
雅仕苑
-
益乐路口
-
文一西路东口
-
宋江村
-
翠苑一区
-
文一路学院路口
-
省委党校
-
一清新村
-
德胜西路
-
德胜新村南
-
绍兴路口
-
德胜东村
-
长城机电
-
农都市场
-
三里亭(石桥路)
-
天城路范家路口
-
天城路公交站
-
528/K528路
(城站火车站→杭玻站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
城站火车站
-
葵巷建国路口
-
菜市桥
-
大学路北口
-
双菱路北口
-
凤起立交
-
浙大华家池校区
-
凯旋路北口
-
机神村
-
耀江大酒店
-
三里亭
-
农都市场
-
农科院
-
农科院北
-
杨家村
-
纺机厂
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
省五金市场
-
廻龙村
-
省肿瘤医院
-
中联百货
-
杭钢生活区
-
杭玻
-
99路
(丁桥公交站→景芳五区南门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
丁桥公交站
-
长睦家苑
-
丁桥大唐苑
-
闵顺桥
-
平家角
-
石桥公交停车场(华丰路)
-
华丰村
-
华丰路
-
轴承厂
-
石桥路石祥路口
-
石桥(石桥路)
-
纺机厂
-
杨家村
-
农科院北
-
农科院
-
农都市场
-
三里亭(石桥路)
-
秋涛路天城路口
-
濮家新村
-
艮新天桥南
-
景芳五区南门
-
K191路
(农副产品物流中心站→三里亭站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
农副产品物流中心
-
马角洋桥北
-
运河村
-
巨州路勾运路口
-
巨州路通运路口
-
姚家浜
-
瓦窑头
-
定海新村
-
拱宸桥东
-
大关路口
-
大关西六苑
-
上塘路香积寺路口
-
德胜新村南
-
德胜东村
-
农都市场
-
三里亭
-
K2路
(武林门北站→北景园小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
武林门北
-
武林门湖墅路口
-
轮船码头
-
中北桥
-
施家桥
-
建北桥
-
建国北路文晖路口
-
文晖大桥东
-
耀江大酒店
-
三里亭
-
农都市场
-
农科院
-
农科院北
-
杨家村
-
纺机厂
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
北景竹邻苑
-
北景园小区
-
K64路
(华东家具市场站→大关小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
华东家具市场
-
总管塘
-
观音塘小区
-
采荷新村
-
红菱新村
-
景芳亭
-
严家弄(秋涛路)
-
濮家新村
-
三里亭
-
麦苗港桥
-
农都市场
-
长城机电
-
德胜东村
-
再行路
-
三塘小区
-
三塘南村
-
大众公交
-
大关小区
-
K99路
(丁桥公交站→景芳五区南门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
丁桥公交站
-
长睦家苑
-
广宇上东城
-
行倜桥
-
明珠街西口
-
闵顺桥
-
丁桥
-
石桥公交停车场(华丰路)
-
华丰村
-
华丰路
-
轴承厂
-
石桥路石祥路口
-
石桥(石桥路)
-
纺机厂
-
杨家村
-
农科院北
-
农科院
-
农都市场
-
三里亭(石桥路)
-
秋涛路天城路口
-
濮家新村
-
艮新天桥南
-
景芳五区南门
-
沿途公交
191路
(农副产品物流中心站→顾家畈路东口站)
196路
(杭钢生活区站→复兴公交站)
2路
(北景园小区站→武林门北站)
201路
(杭州大厦站→华丰公交站)
215路
(蒋村公交中心站→景芳小区站)
304路
(采荷路站→华丰公交站)
335/K335路
(葵巷建国路口站→赵家社区站)
43/K43路
(蒋村公交中心站→天城路公交站)
528/K528路
(城站火车站→杭玻站)
99路
(丁桥公交站→景芳五区南门站)
K191路
(农副产品物流中心站→三里亭站)
K2路
(武林门北站→北景园小区站)
K64路
(华东家具市场站→大关小区站)
K99路
(丁桥公交站→景芳五区南门站)