思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州十五堡公交车线路
杭州十五堡 - 公交车站
杭州十五堡公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)十五堡的公交车线路有:523路/K523、K824路。
523路/K523
(焦家村公交中心站→海宁盐仓开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
焦家村公交中心站
-
公交总公司
-
闸弄口新村
-
皋塘桥西
-
高速彭埠口
-
彭埠
-
窑厂
-
九堡南
-
九堡
-
三卫村
-
三角村
-
外乔司东
-
乔司农场
-
十四堡
-
万埠
-
十五堡
-
姚家
-
翁家埠
-
六监
-
塘桥
-
夏家弄
-
红旗彩印厂
-
王塘村
-
袁家坝
-
新兴路
-
启潮路
-
海宁盐仓开发区
-
K824路
(临平汽车南站→省第六监狱站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
临平汽车南站
-
保元泽第
-
东湖南路南苑路口
-
临东路东湖路口
-
临东路迎宾路口
-
西梅村
-
火车浜
-
汤家桥
-
南苑开发区路口
-
杭浦立交桥南
-
洋头坝
-
天方小区
-
潘家堂
-
天万村
-
万家坡
-
天开河中
-
十五堡
-
姚家
-
大园村东
-
翁家埠
-
杭铣新村
-
省第六监狱
-
沿途公交
523路/K523
(焦家村公交中心站→海宁盐仓开发区站)
K824路
(临平汽车南站→省第六监狱站)