思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州华宇商城公交车线路
杭州华宇商城 - 公交车站
杭州华宇商城公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)华宇商城的公交车线路有:765路。
765路
(临平汽车南站→塘湾村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
临平汽车南站
-
贝利集团
-
苑中园
-
309路车站
-
余杭区妇保院
-
余杭大厦
-
龙王塘路
-
中国银行
-
文化广场
-
临平影城
-
朝阳新苑
-
九曲营路
-
清沁花园
-
梅堰小区
-
邱山路口
-
东海加油站
-
红丰路口
-
潘家村口
-
潘家村
-
三号桥
-
双林小学
-
华宇商城
-
四号桥
-
胡家埭
-
五号桥
-
新塘村
-
周家祠
-
塘湾村
-
沿途公交
765路
(临平汽车南站→塘湾村站)