杭州南门社区 - 公交车站
杭州南门社区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)南门社区的公交车线路有:K701路、K702路、K707路、K711路、K717路、K718路、K729路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:00-20:20