思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州叉路口公交车线路
杭州叉路口 - 公交车站
杭州叉路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)叉路口的公交车线路有:346/K346路、K356路。
346/K346路
(古荡站→余杭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:10-21:00
古荡
-
古荡西
-
老东岳
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
留下
-
五常
-
荆山岭
-
牧场
-
地质大队
-
黄泥坞
-
省精神病研究所
-
茅草山
-
钱江水泥厂
-
北山畈
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林北
-
闲林工业区
-
沈家店
-
上坟山
-
华坞
-
长河里
-
金沙公寓
-
通怡花苑
-
叉路口
-
镇一中
-
联兴路口
-
南门头
-
余杭
-
K356路
(古荡站→余杭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:10-21:00
古荡
-
古荡西
-
紫荆花路南口
-
长途汽车西站
-
花蒋路口
-
周家村
-
西溪湿地西区
-
五常大道荆长路口
-
联胜路口
-
五常大道高教路口
-
高教路口
-
02省道华丰村
-
02省道和睦路口
-
民丰
-
甄家湾
-
闲富路口
-
闲林西
-
上和路口
-
小港口
-
禹航路南口
-
总官塘
-
叉路口
-
镇一中
-
联兴路口
-
南门头
-
余杭
-
沿途公交
346/K346路
(古荡站→余杭站)
K356路
(古荡站→余杭站)