思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州双龙村四组公交车线路
杭州双龙村四组 - 公交车站
杭州双龙村四组公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)双龙村四组的公交车线路有:K646路。
K646路
(蒋村乡站→翠苑东二区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
蒋村乡
-
蒋村街
-
文一西路花蒋路口
-
双龙村四组
-
合建村
-
双龙村
-
蒋村公交中心站
-
蒋村商住区
-
骆家庄
-
宋江村
-
翠苑东二区
-
沿途公交
K646路
(蒋村乡站→翠苑东二区站)